|
Смотреть объявление
Продам 2-этажный деревянный дом (вторичное) в Томском районе по адресу участок, 62 (сдт Природа (д Писарево) тер), общей площадью 28.5 м2. 3 комнаты. Участок 9.49 соток. В хорошем состоянии. Продается замечательная дача недалеко от города. Расстояние от пл. Южной 12 км. СТ "Природа"
Участок ровный, площадью 9 соток, имеются все насаждения.
На участке есть небольшой, уютный брусовой дом, брусовая баня, надворные постройки.
Дом двухэтажный, площадь первого этажа составляет 28.5 кв.м., второй этаж мансардный. Отопление печка.
Баня добротная брусовая, площадь 22.1 кв.м.
На участке есть своя скважина 12 метров.
В садовом товариществе все организовано, есть охрана, электричество круглогодично, центральная скважина 120 метров, вода разведена по участкам. В товариществе есть участки с круглогодичным проживанием, поэтому даже зимой есть возможность проехать.
Садовое товарищество находится рядом с красивым лесом, ягоды, грибы в пешей доступности, никуда ехать не надо. Рядом протекает река Басандайка.
По документам: один собственник, межевание проведено, на дом и баню есть все документы.
Звоните, все расскажу и договоримся на просмотр.
Цена, тыс.руб.: 2100 (73.680 за м2)
КОНТАКТ: Сергей ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-этажный кирпичный дом (вторичное) в Томской области по адресу Просторный Поселок тер., Благодатная ул, 16, общей площадью 85 м2. 4 комнаты. Участок 10 соток. Требуется ремонт. Продаётся уютный дом в котором расположились 4 комнаты . Дом находится в живописном поселке недалеко от остановки и расположен удаленно от других домов это дает возможность наслаждаться природой в гармонии без соседей.
Данный дом требует небольшого ремонта, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь все свои идеи и представления о комфортном жилье.Дом готов к продаже: высота потолков 3 метра , фасад выполнен из текстурного облицовочного кирпича.
".*Куxня cтудия, 3 комнаты, ваннaя, котельнaя.
*Несущиe cтены кирпич толщинa 250мм, плюс утeплитель 100, общaя тoлщина 500мм.
*Выcoтa пoтoлков 3мeтpa!
*Окна "vеkа"пластиковые 6 камерные в топовом цвете "антрацит".
*Крыша двускатная из металлочерепицы под заказ цвет "антрацит", утеплена пенополиуританом.
Цена, тыс.руб.: 8450 (99.41 за м2)
КОНТАКТ: Алина ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-этажный кирпичный дом (вторичное) в Томской области по адресу Ромашка снт, 182, общей площадью 200 м2. 5 комнат. Участок 10 соток. Требуется ремонт. Предлагается к продаже дом (кирпич) площадью 200 кв.м. на участке 10 соток. Дом находится в экологически чистом районе. Микрорайон "Ромашка" это современный развивающийся микрорайон, находится в 10 минутах езды от города. Есть остановка общественно транспорта (в 10 минутах ходьбы). Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и свежим воздухом, не отказывая себе в удобствах современной жизни.Дом продается в черновой отделке, что позволит вам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Приобретая этот дом, вы получите уникальную возможность превратить его в идеальное жилище для себя и своей семьи.К дому подведены все коммуникации (свет, вода, газ).Не упустите возможность стать обладателем собственного дома, который будет радовать вас и вашу семью каждый день. Идеальное жилье для семей с детьми, где каждый найдет свое место и свой уголок. Планируйте свою жизнь в уютном доме, созданном для счастья и комфорта.Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте недвижимости. Не упустите шанс стать обладателем идеального жилья для вашей семьи!
Цена, тыс.руб.: 10000 (50 за м2)
КОНТАКТ: Ирина ТЕЛ:
26 декабря 2025.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-этажный стеноблочный дом (вторичное) в Советском районе по адресу Кучина ул, общей площадью 161.1 м2. 5 комнат. Участок 12 соток. В хорошем состоянии. Продается уютный дом с хорошим ремонтом — заезжай и живи! Многое из того, что вы видите на фото, остаётся: мебель, техника, свет — полностью готов для комфортной жизни.Дом расположен в одном из самых удобных районов Томска — мкр. Наука. Тихое, зелёное место с развитой инфраструктурой, идеально для семьи. Академлицей для школьников, детские сады, недалеко лыжная база Метелица для занятий спортом и прогулок. Дом построен в отличном месте для активного отдыха и спокойных семейных вечеров на свежем воздухе.Есть супермаркеты «Магнит», «Ярче», аптеки, поликлиника и другие нужные учреждения. Удобная транспортная развязка, быстрый выезд в центр города.Дом с чистой, ухоженной территорией и доброжелательными соседями. Подходит как для постоянного проживания, так и для аренды или дачного сезона. На участке плодоносят: яблоня, малина, вишня, жимолость, смородинаЗвоните — всё покажем и расскажем лично!
Цена, тыс.руб.: 16900 (104.9 за м2)
КОНТАКТ: Филипп ТЕЛ:
26 декабря 2025.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-этажный кирпичный дом (вторичное) в Ленинском районе по адресу Светлый переулок 18 (Первомайская 109), общей площадью 107.2 м2. 4 комнаты. Участок 6.2 сотки. В хорошем состоянии. Продается 1-этажный кирпичный дом в Ленинском районе по адресу ул. Первомайская, 109.
Слева от дома пристройка - деревянный гараж. Участок 6, 2 сотки, ухоженный, ровный, что позволяет оборудовать на нем место для отдыха либо сделать посадки.
В доме 4 комнаты и большая кухня.
Коммуникации: Электричество, водопровод, канализация, отопление газовое.
Район: Развитая инфраструктура. Рядом магазины, школы, детски сады, остановки общественного транспорта.
Звоните. Покажем в удобное для вас время.
Цена, тыс.руб.: 6800 (63.43 за м2)
КОНТАКТ: Анна ТЕЛ:
26 декабря 2025.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-этажный стеноблочный дом (вторичное) в Томской области(с.Оськино) по адресу Центральная ул (с.Оськино), общей площадью 74.4 м2. 3 комнаты. Участок 7 соток. В хорошем состоянии. Сказочной красоты место, идеальный по пропорциям и состоянию дом в экологически чистом месте - на границе с сосновым бором в Оськино, недалеко от Оби. Минимум соседей, максимум тишины и релакса.
Про дом: красавец-дом построен из сибита, имеет один этаж, пригоден для круглогодичного проживания, исполнен в стиле шале, с высокими потолками. В доме 2 изолированных комнаты и атмосферная гостиная с камином и кухонной зоной. В доме совмещенный санузел с подогревом пола, подключены стиральная и посудомоечные машины. Особую атмосферу дому придает большая веранда, Про коммуникации: своя скважина, вода заведена в дом, канализация - септик, электричество 15 кВт, отапливается дом камином.
Про участок: в понимании собственников участок 7 соток - не про огород, это одно из условий гармонизации, слияния с окружающим пространством. Газон, четкая геометрия дорожек: минимум ухода, максимум эстетики. Участок огорожен по периметру достойным забором с откатными воротами, оборудован видеонаблюдением, есть тревожная кнопка, интернет. Гараж на 2 автомобиля - бесспорное достоинство объекта недвижимости. На участке оборудована детская площадка, залит фундамент под баню, есть проект. Оплачена газификация. До магазина пешком 5 минут, до реки 10.
Всё в собственности.
Приглашаем на просмотр
Цена, тыс.руб.: 11500 (154.57 за м2)
КОНТАКТ: Наталья ТЕЛ:
26 декабря 2025.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-этажный деревянный дом (вторичное) в Кировском районе по адресу Пожарского 21, общей площадью 40.5 м2. 30 комнат. Участок 5 соток. В хорошем состоянии. Вашему вниманию представлен дом из оцилиндрованного бревна. Три комнаты, кухня, пристройка(пристройка не входит в площадь дома). Дом очень тёплый. Печное отопление. Газ есть возможность провести в дом. Ровный участок 5 соток. В близости остановки общественного транспорта, Средняя школа 35, школа интеграция, детские сады, супермаркеты. Звоните, все подробности по телефону.
Цена, тыс.руб.: 4200 (103.7 за м2)
КОНТАКТ: Кристина ТЕЛ:
26 декабря 2025.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-этажный деревянный дом (вторичное) в Томском районе(п.Корнилово) по адресу Карьерная ул, 3б (п.Корнилово), общей площадью 36 м2. 1 комната. Участок 21.5 соток. В хорошем состоянии. Продам недостроенный дом на участке 21, 5 сотки На участок заведено электричество, газ. Дорога обслуживается Администрацией, подъезд круглогодичный. В шаговой доступности продуктовые и хозяйственные магазины.
Цена, тыс.руб.: 5100 (141.670 за м2)
КОНТАКТ: Елена ТЕЛ:
26 декабря 2025.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-этажный кирпичный дом (вторичное) в Томском районе(п.Березкино) по адресу пос. Березкино, Строителей 16, общей площадью 134.7 м2. 3 комнаты. Участок 5 соток. В хорошем состоянии. ???? Продаётся уютный дом площадью 135 кв.м., который идеально подойдёт для тех, кому важен комфорт и удобство. В доме сделан стандартный качественный ремонт, так что вам не придётся тратить время и деньги на его обновление. Мебель в доме остаётся, что сэкономит вам дополнительные расходы.???? Цена дома привлекательна и соответствует его качеству. Вы приобретаете не просто жилье, а настоящий дом, где ваша семья будет чувствовать себя как дома.???????????????? Дом идеально подойдёт для семей с детьми, ведь здесь есть всё необходимое для комфортного проживания. Просторные комнаты, уютный двор, где дети могут играть, идеальное место для отдыха и общения всей семьей.Не упустите уникальную возможность приобрести такой замечательный дом по доступной цене! Свяжитесь с нами и мы ответим на все ваши вопросы, проведём просмотр объекта и поможем сделать правильный выбор. Уютный дом мечты для вашей семьи ждёт вас! ????????????????????
Цена, тыс.руб.: 10000 (74.240 за м2)
КОНТАКТ: Ирина ТЕЛ:
24 декабря 2025.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-этажный деревянный дом (вторичное) в Кировском районе(с.Тимирязевское) по адресу ул. Старо-Трактовая, 45стр1 (с.Тимирязевское), общей площадью 58.7 м2. 2 комнаты. Участок 8.8 соток. В хорошем состоянии. В продаже деревянный дом в центре села Тимирязевское, площалью 58.7м2. Две просторные комнаты. Земельный участок прямоугольной формы, 8.8 соток. С заднего двора сказочный вид на сосновый лес, где растет черника. Соседи только по бокам. Дом газифицирован, есть электричество. Также имеется печь. Вода в дом не заведена, колонка в 20 метрах от дома. Дом полностью готов к проживанию. Тимирязевское присоеденино к городу. Оснашено всей необходимой инфраструктурой. А это школа, детский сад, почта России, администрация, пожарная часть, магазины и супермаркеты, поликлиники детская и взрослая, родильный дом, 2 больницы, диспансер... Также в черте района есть патрясающее озеро "Беленькое" и " Песчаное", где приятно проводить время с семьей и друзьями. В 5 минутах езды берег "Семейкин остров" на реке Томи.Не упустите свой шанс приобрести дом с просторным земельным участном в дорогом районе по деликатной стоимости! Именно здесь люди одновременно и живут и отдыхают! Звоните в любое время!
Цена, тыс.руб.: 4950 (84.33 за м2)
КОНТАКТ: Екатерина ТЕЛ:
23 декабря 2025.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте (2)
| |
|
Недвижимоcть на карте
 |
 |
Поиск по критериям |
+39 |
 |
8771 |
 |
|
|
|
 |
|
|
 |
|
Предложений:262
|
|
|
Предложений:19
|
|
|
Предложений:873
|
|
|
Предложений:53
|
|
|
Предложений:32
|
|
|
Предложений:259
|
| |
|
|
|
|
 |
|
 |
|