+2°
Сделать стартовой

Продаю: cпециальные предложения (51) Как сюда попасть? Посмотреть все (62)

Тип объявления:
Тип недвижимости:
Цена, тыс.руб.:   Цена за м2, тыс.руб.:
Район:
Объявлений на странице 10  30  50 

Продаю (Найдено 9 из 8241)     Показать на карте

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(новостройка) в Томском районе(п.Кисловка) на 4-м этаже в 16-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 6/1 усл, общей площадью 62.45 м2. Черновая отделка. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

ЖК Лучи - это новый в микрорайоне «Левобережный life». Новостройка комфорт-класса, в доме расположены помещения под коммерцию, кладовые на всех этажах, подземная автостоянка, места для хранения - кладовые вело-мото транспорта. Современная концепция архитектуры. Экологичное месторасположение мкр. Множество детских площадок, зоны для занятия спортом, скверы, множество современных детских площадок. Построен и сдан детский сад по проекту их планируется два, а также школа и медицинский корпус. Остановки общественного транспорта по которым уже запущен маршрут, сетевые супермаркеты, офисы раздач, аптеки, кафе все необходимое я комфортного проживания. В такой планировке вы можете реализовать все свои креативные дизайнерские решения. *По данному варианту возможен любой вид расчета!!!

Цена, тыс.руб.: 7400 (118.49 за м2)  Ипотека. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Татьяна Александровна    ТЕЛ: показать номер

01 апреля 2025. Нова   показать на карте  (1)

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(новостройка) в Томском районе(п.Кисловка) на 2-м этаже в 12-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 6/1 усл, общей площадью 62.45 м2 (кухня 6 м2). Черновая отделка. Есть телефон. Санузел совмещенный. Есть балкон.

Продается 2 ком.квартира на 2 этаже в 12 этажном новом кирпичном доме общей площадью 62.45 м2, с застекленной большой лоджией. Квартира в черновой отделке, с возможностью сделать для себя, в зависимости что хотите получить. МКР Левобережный Лайф дом 17, корпус В. Срок сдачи 2 полугодие 2025 год. Удачная планировка с двумя отдельными спальнями и большой лоджией на две комнаты.Это современный высокотехнологичный проект комплексной городской застройки в окружении лугов и озер. Подходит под разные программы покупки. Готовы рассматреть от вас реальные предложения по расчету.Звоните !

Цена, тыс.руб.: 7431 (118.99 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Олег Викторович    ТЕЛ: показать номер

28 марта 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (1)

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(новостройка) в Томском районе(п.Кисловка) на 2-м этаже в 12-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 6/1 усл, общей площадью 59.15 м2 (кухня 8.85 м2). Черновая отделка. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть 2 лоджии (застеклены).

Двухкомнатная квартира с раздельными спальнями с видом на северо-восток в новом микрорайоне на Левом берегу Томи рядом с мкр «Северный парк». Это современный высокотехнологичный проект комплексной городской застройки в окружении лугов и озер. В микрорайоне будет построена полная инженерная и социальная инфраструктура, необходимая для создания комфортного пространства. Левобережный Лайф для тех, кто ценит близкое соседство с природой и при этом не хочет отказываться от преимуществ городской жизни.

Цена, тыс.руб.: 7157.15 (121 за м2)  Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

ТЕЛ: показать номер

27 марта 2025. Карьероуправление   показать на карте  (1)

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(новостройка) в Томском районе(п.Кисловка) на 2-м этаже в 12-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 6/1 усл, общей площадью 32.51 м2. Черновая отделка. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Однокомнатная квартира с видом на восток в новом микрорайоне на Левом берегу Томи рядом с мкр «Северный парк». Это современный высокотехнологичный проект комплексной городской застройки в окружении лугов и озер. В микрорайоне будет построена полная инженерная и социальная инфраструктура, необходимая для создания комфортного пространства. Левобережный Лайф для тех, кто ценит близкое соседство с природой и при этом не хочет отказываться от преимуществ городской жизни.

Цена, тыс.руб.: 4453.87 (137 за м2)  Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

ТЕЛ: показать номер

27 марта 2025. Карьероуправление   показать на карте  (1)

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(новостройка) в Томском районе(п.Кисловка) на 4-м этаже в 16-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 6/1 усл, общей площадью 62.78 м2. Черновая отделка. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

ЖК Лучи - это новый в микрорайоне «Левобережный life». Новостройка комфорт-класса, в доме расположены помещения под коммерцию, кладовые на всех этажах, подземная автостоянка, места для хранения - кладовые вело-мото транспорта. Современная концепция архитектуры. Экологичное месторасположение мкр. Множество детских площадок, зоны для занятия спортом, скверы, множество современных детских площадок. Построен и сдан детский сад по проекту их планируется два, а также школа и медицинский корпус. Остановки общественного транспорта по которым уже запущен маршрут, сетевые супермаркеты, офисы раздач, аптеки, кафе все необходимое я комфортного проживания. В такой планировке вы можете реализовать все свои креативные дизайнерские решения. *По данному варианту возможен любой вид расчета!!!

Цена, тыс.руб.: 6450 (102.74 за м2)  Ипотека. Материнский капитал.

ТЕЛ: показать номер

27 марта 2025. Нова   показать на карте  (1)

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(новостройка) в Томском районе(п.Кисловка) на 3-м этаже в 16-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 6/1 усл, общей площадью 36.620 м2. Черновая отделка. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Жилой комплекс «Лучи» находится в микрорайоне Левобережный Life. Преимущества ЖК квартиры в кирпичном доме, кладовые для хранения сезонных вещей, панорамное остекление лоджий, подземная автостоянка, вид из окон на парк и на улицу. Дизайнерская отделка мест общего пользования. Множество детских площадок, зон отдыха, сетевые супермаркеты, спортивные площадки, детский сад. Остановки общественного транспорта запущена маршрутка. Мкр. для комфортного проживания который никого не оставит равнодушным. Показ в любое удобное для вас время. * Возможна любая форма расчета!

Цена, тыс.руб.: 4770 (130.26 за м2)  Ипотека. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Татьяна Александровна    ТЕЛ: показать номер

24 марта 2025. Нова   показать на карте  (1)

Смотреть объявление

Продам стояночное место

(новостройка) в Томском районе(п.Кисловка) на цокольном этаже без окон в 10-этажном здании по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 6/1 усл, общей площадью 33.53 м2

Сдача дома 3кв.2025г. Стояночное место в цоколе жилого дома.

Цена, тыс.руб.: 1450 (43.24 за м2)  Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Оксана    ТЕЛ: показать номер

24 марта 2025. Альфа   показать на карте  (1)

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(новостройка) в Томском районе(п.Кисловка) на 3-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 6/1 усл, общей площадью 52.11 м2 (жилая 16.11 м2, кухня 16.11 м2). Черновая отделка. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Просторная однокомнатная квартира студия, на комфортном 3 этаже, в новом жилом комплексе ЛУЧИ, новостройка. Вид из окон на юг. Черновая отделка отличного качества, Застекленная лоджия 6, 8 кв.м. Хорошие пластиковые окна, вентиляционные клапана, установлены и опломбированы счетчики. Можно приступать к отделочным работам. Большой современный скоростной лифт, дизайнерская отделка подъездов. Район активно застраивается, открыт детский сад, скоро начнется строительство школы. Множество малых архитектурных форм, современные детские площадки. Комфорт городской жизни и близости природы. Экологически чистый район, в непосредственной близости озеро Боярское, до Лагерного сада около 1 км. Звоните, есть другие варианты квартир.

Цена, тыс.руб.: 6409 (122.99 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Петрова Наталья Владимировна    ТЕЛ: показать номер

11 марта 2025. Успех   показать на карте  (1)

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(новостройка) в Томском районе(п.Кисловка) на 3-м этаже в 12-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 6/1 усл, общей площадью 58.38 м2 (жилая 54.26 м2, кухня 13.44 м2). Черновая отделка. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 балкона (застеклены).

Собственник. Звонить в рабочее время.

Цена, тыс.руб.: 7180.74 (123 за м2

КОНТАКТ: Игорь    ТЕЛ: показать номер

26 февраля 2025   показать на карте  (1)

Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +185 9624

Продаю

Земля (1038)

ОБМЕН

Сдаю

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (62)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:335

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:787

Грасиона

Предложений:39

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1146

ТДСК Инвест

Предложений:67

Агама

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:313