+4°
Сделать стартовой
Агентство недвижимости "Владение"   

ПРОДАЮ

ОБМЕН


СДАЮ


Тип объявления:
Тип недвижимости:
Цена, тыс.руб.:   Цена за м2, тыс.руб.:
Количество комнат:
Район:
Объявлений на странице 10  30  50 

Агентство недвижимости "Владение"»Продаю»Квартиры (14)   Показать таблицей На карте

из 2
← предыдущая следующая
Смотреть объявление

Продам 1-комнатную секционку

(вторичное) в Кировском районе на 2-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Мокрушина 20/1, общей площадью 12 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Продам чистую комнату, новый косметический ремонт, сан/узел на двоих.

Цена, тыс.руб.: 1490 (124.17 за м2)  Торг.

КОНТАКТ: Ирина    ТЕЛ: показать номер

Опубликовано сегодня. Владение   показать на карте  (1)  

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) на 2-м этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Марины Цветаевой (мкр. Северный) 5, общей площадью 54 м2 (жилая 30 м2, кухня 10 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть 2 лоджии (застеклены).

Продам уютную двухкомнатную квартиру в Северном парке! Квартира с удачной планировкой и качественным ремонтом (с использованием дорогостоящих отделочных материалов), очень светлая и теплая. Стены идеально ровные - окрашены итальянской декоративной краской, на полу дорогой ламинат, качественная импортная сантехника. Площадь 54 кв.м. указана по выписке ЕГРН (жилая площадь: 17, 2 кв.м. + 12, 7кв.м.; кухня: 10 кв.м.) + 2 просторные лоджии по 3.5 кв.м. Покупателю остается кухонный гарнитур, большая гардеробная с наполнением и другая мебель. В квартире все продумано до мелочей: в мокрой зоне подключена система теплых полов, в комнатах вмонтирована система приточной вентиляции и очистки воздуха, электрическая разводка полностью переделывалась после застройщика. Продается в связи с переездом в другой город. Без обременений и долгов! Один взрослый собственник! Звоните- организуем просмотр!

Цена, тыс.руб.: 9200 (170.37 за м2)  Торг. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Светлана    ТЕЛ: показать номер

08 апреля 2025. Владение   показать на карте  (3)

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную малогабаритную

(вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) на 3-м этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Анны Ахматовой (мкр. Северный) 1/2, общей площадью 31.9 м2 (жилая 18 м2, кухня 4 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Продается уютная однокомнатная квартира в доме, который находится в престижном, экологически чистом районе города Томска "Северный парк". Район обустроен всем необходимым. Школа, детские сады, поликлиника, сеть магазинов, уютные кофейни, бьюти-студии, спортивные клубы, спортивные и детские площадки. Квартира находится в кирпичном доме, на удобном третьем этаже. В квартиру можно заехать и жить, постепенно меняя интерьер под свой вкус. Это идеальное место в городе для активной жизни и воспитания детей!

Цена, тыс.руб.: 4650 (145.770 за м2)  Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Вера Федоровна    ТЕЛ: показать номер

05 апреля 2025. Владение   показать на карте  (2)

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 1-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Киевская 98, общей площадью 46 м2 (жилая 28 м2, кухня 6 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

Дом находится в удобном районе, центр города. Рядом сеть магазинов, школа, детский сад! Недалеко все ВУЗы города!Всё необходимое для комфортного проживания! Квартира находится на первом высоком этаже, есть застеклённый балкон. Окна выходят на обе стороны дома. Из окна видно придомовую парковку. В доме своё ТСЖ. Установлена система учёта тепла в одном доме, что даёт значительную экономию по оплате отопления. Также в доме установлен бойлер тепловой воды, что обеспечивает бесперебойное снабжение горячей водой. В квартире сделан косметический ремонт. Это позволяет сразу заехать в квартиру и делать ремонт по своему вкусу поэтапно.

Цена, тыс.руб.: 6200 (134.78 за м2)  Приватизированная. Документы готовы.

КОНТАКТ: Вера Федоровна    ТЕЛ: показать номер

05 апреля 2025. Владение   показать на карте  (1)  

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 2-м этаже в 3-этажном кирпичном доме по адресу Угрюмова Александра 4, общей площадью 35.4 м2 (жилая 20 м2, кухня 8 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Дом находится в удаленном районе от основных районов города. Планировка квартиры отличная. Большая жилая комната! Очень привлекательна цена квартиры! За стоимость гостинки вы приобретаете полноценную квартиру. В квартире недавно сделан косметический ремонт, заменены обои, отреставрирована ванна. Ждём своих покупателей!

Цена, тыс.руб.: 2650 (74.86 за м2)  Документы готовы. Обременение.

КОНТАКТ: Вера Федоровна    ТЕЛ: показать номер

04 апреля 2025. Владение   показать на карте  (1)  

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 2-м этаже в 3-этажном кирпичном доме по адресу Любы Шевцовой 7, общей площадью 30 м2. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Продается однокомнатная уютная, теплая квартира в кирпичном доме. Новая электрическая проводка (медь), канализация , трубы , радиаторы, входная дорогая дверь(на фото еще старая). Есть парковка. Ремонт в подъезде. Новая крыша. Квартир в подъезде всего 12. Хорошая шумоизоляция, соседей не слышно. Этаж закрывается на ключ. Район Суворова, развитая инфраструктура, в шаговой доступности сады в том числе коррекционные и с логопедическим уклоном, школа, гимназия, Октябрьский рынок, все магазины, пиццерии и т.д. Один собственник. Любая форма расчета. Торг. Звоните, договоримся о просмотре!

Цена, тыс.руб.: 3400 (113.33 за м2)  Торг.

КОНТАКТ: Ирина    ТЕЛ: показать номер

31 марта 2025. Владение   показать на карте  (2)  

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 1-м этаже в 3-этажном кирпичном доме по адресу Советская 4, общей площадью 40 м2 (жилая 30 м2, кухня 4 м2). Требуется ремонт. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Продается 2х комнатная квартира в центре города, поставлены пластиковые окна, новые батареи, современная дверь, в остальном квартира полностью без ремонта, никто не прописан, один собственник

Цена, тыс.руб.: 3140 (78.5 за м2)  Торг. Приватизированная. Документы готовы.

КОНТАКТ: Ольга    ТЕЛ: показать номер

30 марта 2025. Владение   показать на карте  (2)  

Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 12-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Береговая 17, общей площадью 81 м2 (жилая 46 м2, кухня 10 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

Продается просторная, светлая квартира, один собственник, рядом детские садики, много магазинов, до остановки 5 минут.

Цена, тыс.руб.: 9000  Приватизированная. Документы готовы.

КОНТАКТ: Ольга    ТЕЛ: показать номер

28 марта 2025. Владение   показать на карте  (4)

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 9-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Иркутский тракт 194, общей площадью 46.8 м2 (жилая 27.7 м2, кухня 8 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Продам уютную, светлую двушку в кирпичном доме 1990 года постройки! Квартира ухоженная, теплая, светлая, заезжайте и живите! Покупателю остается кухонный гарнитур и большой шкаф-купе в комнате. Подъезд чистый, после ремонта, новый лифт, выполнен капитальный ремонт кровли, есть технический этаж, ухоженная придомовая территория! Спокойные, доброжелательные соседи! Рядом стадион "Кедр", супермаркеты, учебные заведения, остановки транспорта. Один взрослый собственник, без обременений и долгов! Продается в связи с переездом в другой город! Звоните, организуем просмотр!

Цена, тыс.руб.: 4680 (100 за м2

КОНТАКТ: Светлана    ТЕЛ: показать номер

27 марта 2025. Владение   показать на карте  (4)  

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 4-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Сергея Лазо 27, общей площадью 64 м2 (жилая 30 м2, кухня 9 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

Продается большая распашная 2-х комнатная квартира, светлая, теплая, рядом школы, детские садики, остановки, магазины.

Цена, тыс.руб.: 7500 (117.19 за м2)  Торг. Приватизированная. Документы готовы.

КОНТАКТ: Ольга    ТЕЛ: показать номер

27 марта 2025. Владение   показать на карте  (3)  

Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +327 9640

ПРОДАЮ

Земля (1039)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (61)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:335

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:796

Грасиона

Предложений:39

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1146

ТДСК Инвест

Предложений:67

Агама

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:314