слабый снег, ветер: 1 м/c, ЮВ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -15°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажный деревянный дом (1/2)

(вторичное) в Октябрьском районе по адресу Мариинский переулок 37, общей площадью 87 м2. 3 комнаты. Участок 5 соток. В хорошем состоянии.

Снижение цены! Продаётся двухэтажная часть дома площадью 87 кв.м. Это очень экономичный вариант, который подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей. В данный момент в доме выполнен стандартный ремонт, что обеспечивает отличное сочетание цены и качества. Отопление электрокотел, в 2025 году будет установлен газовый котел. На участке в 5 соток расположены: большой гараж с погребом, баня и много насаждений. Это идеальное жилье для родителей или пожилых родственников, благодаря близкому расположению к учреждениям здравоохранения и культуры. В непосредственной близости от дома находятся детский сад комбинированного вида №15, поликлиника №4, детская поликлиника №1, Томский областной театр куклы и актера имени Р. Виндермана "Скоморох", а также торгово-развлекательный центр "Изумрудный город", супермаркеты, банки и аптеки. Не упустите возможность стать обладателем уютного и комфортного жилья по выгодной цене. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все дополнительные детали и договориться о просмотре объекта.

Цена, тыс.руб.: 5300 (60.92 за м2

КОНТАКТ: Любовь    ТЕЛ:

17 декабря 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (2)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +413 8849

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:264

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:922

ТДСК Инвест

Предложений:54

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:259