облачность, ветер: 3 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -15°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Сдам в аренду нежилое помещение

в Томском районе(п.Кисловка) на 2-м этаже в 2-этажном здании по адресу Центральная ул, 16 (Садовое товарищество Ветеран-3), общей площадью 190 м2 Есть охрана.

Сдаются в аренду офисные помещения на въезде в мкр. "Серебряный бор", поворот на Северный парк, с ремонтом, пригодное к эксплуатации без существенных вложений. Эффектный вход на этаж по современной лестнице с возможностью использовать стены по ходу движения как рекламную площадку. Кабинетная система, можно сделать опен-спейс. Туалет на этаже. Высокие потолки, большие окна. Помещения светлые, теплые. Низкие коммунальные, тк газовое отопление. Есть пожарная и охранная сигнализация. На первом этаже здания флагман - сетевой магазин Монетка. Трафик обеспечен. Находится возле дороги на первой линии. Конечная остановки 112. Актуальность предложения уточняйте по телефону ниже.

Цена, тыс.руб.: 171 (0.9 за м2

КОНТАКТ: Наталья    ТЕЛ:

04 декабря 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +451 9100

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (53)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:287

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:770

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:940

ТДСК Инвест

Предложений:49

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:273