слабый снег, ветер: 1 м/c, С, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 35% -7°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам земельный участок

в Томском районе по адресу Богашёвское сельское поселение, садовое товарищество Сосна. Участок 5.1 сотка.

Продается земельный участок в живописном месте - в 7 минутах ходьбы - красивейшее озеро и кедрач. Место для купания и рыбалки! Ост. 2-е Мичуринские по Богашевскому тракту, в садовом товариществе Сосна. Участок 5 соток, ровный, пропорциональной прямоугольной формы. Засеян газонной травой. Коммуникации Дорога чистится зимой практически до участка. На границе участка - труба летнего водопровода, электрический столб. Есть небольшой сарай для хранения инструмента, других вещей. В садовом товариществе есть соседи, которые проживают постоянно. До города на машине 15 минут. Просмотр - по согласованию. Звоните!

Цена, тыс.руб.: 350 (68.63 за сотку)  Ипотека.

КОНТАКТ: Светлана    ТЕЛ:

22 мая 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +147 8955

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (56)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:286

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:768

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:906

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:34

Жилфонд

Предложений:275