облачность, ветер: 5 м/c, З, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -17°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) на 4-м этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Бориса Пастернака (мкр. Северный) 2, общей площадью 73.8 м2 (кухня 11.8 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

В квартире выполнен качественный ремонт. Все комнаты светлые и просторные. Санузел совмещенный, оформлен в актуальных светлых тонах. Инфраструктура квартиры включает в себя все необходимые элементы для комфортной жизни. Кухня и спальный гарнитур останутся новому собственнику. Микрорайон предлагает развитую инфраструктуру: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиника, магазины и аптеки. Это позволяет решать все бытовые вопросы без лишних поездок в город. Также поблизости есть остановки общественного транспорта.

Цена, тыс.руб.: 11500 (155.830 за м2)  Торг. Ипотека. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Игорь Тиханкин    ТЕЛ:

24 декабря 2025. Лига   показать на карте  (2)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +222 8876

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (48)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:264

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:752

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:890

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:33

Жилфонд

Предложений:282