слабый снег, ветер: 3 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -20°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-этажный деревянный дом

(вторичное) в Томском районе(c.Курлек) по адресу село Курлек, Стадионная 14, общей площадью 20.2 м2 (жилая 14 м2). 1 комната. Участок 12.7 соток. Требуется ремонт. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение.

В селе Курлек продам дом с участком в прекрасном тихом месте! Земельный участок площадью 12.7 кв.м. находится на землях поселений, для ведения личного подсобного хозяйства. Дом 20 кв. м. Требует ремонта. Рядом лес. В шаговой доступности магазин и остановка! Газ подведен к участку. Колонка в шаговой доступности! Электричество есть. На участке 2 привитых кедра. Село с трех сторон окружает хвойный лес, с четвертой ограничивает река Томь. В селе есть все необходимое для жизни: несколько промышленных и продовольственных магазинов, школа, детский сад, медицинский центр, почта, озон, администрация, клуб и др. Звоните отвечу на Ваши вопросы, организую показ, проведем безопасную сделку. Реальному покупателю торг уместен.

Цена, тыс.руб.: 1000 (49.5 за м2)  Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Сергей Викторович    ТЕЛ:

23 декабря 2025. Жилфонд   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +52 8770

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (48)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:262

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:743

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:873

ТДСК Инвест

Предложений:53

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:259