|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (новостройка) в Томском районе(п.Кисловка) на 1-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 8, общей площадью 37.83 м2 (жилая 10.89 м2, кухня 11.75 м2). Черновая отделка. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). В продаже отличная полноценная однокомнатная квартира в ЖК «Композиция» по адресу: ул. Кандинского, 8
Левобережный Life - это новый современный микрорайон с мультиформатной застройкой на левом берегу Томи, в 5 минутах от Лагерного сада. Дизайнерская отделка мест общего пользования, дома из керамического кирпича, современная архитектура, благоустройство европейского уровня, всё это ждёт Вас в Левобережном Life.
Cдача в улучшенной черновой отделке, качественная входная дверь, окна пластик, разводка воды и электрики, розетки, выключатели, стяжка, санузел совмещенный, домофон.
Любая форма расчета, звоните готовы обсуждать любые варианты.
Цена, тыс.руб.: 5118 (135.29 за м2)
Срочно. Ипотека. Документы готовы.
КОНТАКТ: Илья ТЕЛ:
показать номер
31 марта 2025.
Вквадрате
показать на карте (2)
|