облачность, ветер: 3 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -17°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-3) на 3-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Интернационалистов 25, общей площадью 43 м2 (кухня 7.9 м2). Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Предлагаю к продаже 2- комнатную квартиру на Каштаке. Комнаты раздельные, с/у сов, пластиковые окна. Рядом находятся школы, д/сады, торговые центры, парки. Высокая транспортная доступность. Рядом погреб- остаётся в подарок,, так же мебель и бытовая техника. Документы готовы к продаже.

Цена, тыс.руб.: 5100 (118.6 за м2)  Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

ТЕЛ:

07 июня 2025. Алмаз   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +474 9024

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (53)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:286

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:770

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:941

ТДСК Инвест

Предложений:54

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:270