|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе на 5-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Интернационалистов 15, общей площадью 43.2 м2 (жилая 30 м2, кухня 7 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть балкон. Продается двухкомнатная квартира напротив Лицея 7. Раздельные комнаты на разные стороны дома.
В квартире произведен новый косметический ремонт. В санузле сделан свежий ремонт. Заменены коммуникации. Натяжные потолки, окна пластик. Бонус от продавца: дорогой кухонный гарнитур. Остекленный балкон.
В шаговой доступности все необходимые магазины: Абрикос, Ярче, Магнит, Пятёрочка, Быстроном, гипермаркет Лента, ТЦ Волна и Мирамикс, рядом с домом ТЦ «Виктория». Школы №30 и №14; Лицей 7, сады: 5 муниципальных и 2 частных, поликлиники, отличная транспортная развязка, остановка транспорта рядом.
Цена, тыс.руб.: 5500 (127.31 за м2)
КОНТАКТ: Полина ТЕЛ:
показать номер
22 апреля 2025.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте
|