облачность, ветер: 4 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 32% -23°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам земельный участок

в Томском районе по адресу Садовое товарищество Кедр (Некрасово). Участок 6 соток. Есть центральные коммуникации: электричество, водоснабжение.

Собственник. Продается земельный участок близ деревни Некрасово. Земли поселений для ведения садоводства. Участок в собственности, использовался фанатами земледелия для выращивания тонн овощей и ягод. Достигнутая плодородность поражает воображение - урожай можно вывозить грузовиками. Земля мягкая как пух, так как родители ежегодно ввозили на нее торф и перегной. Участок ухоженный! Ни одной посторонней травинки! . Вокруг кедрач, все виды грибов в 50 метрах от участка. Так же не далеко река Басандайка. На соседних участках люди строят дома для постоянного проживания, электричество присутствует круглогодично, есть летний водопровод с чистой водой (постоянно работающий, а не по часам) - для зимней жизни конечно же нужно делать скважину. Из построек присутствует строение №1 и "Дворец труда" - небольшой домик со столом и диваном, что бы спрятаться от дождя. Для огородный целей его было достаточно, но если строить какой то дом для жизни - в нем можно хранить материалы и по окончании стройки разобрать. Опять же плюсом является то, что для строительства не нужно ничего разбирать.

Цена, тыс.руб.: 800 (133.330 за сотку)  Срочно.

КОНТАКТ: Makc    ТЕЛ:

27 октября 2025   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +2 8792

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (48)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:262

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:752

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:890

ТДСК Инвест

Предложений:53

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:259