слабый снег, ветер: 4 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -18°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 2-м этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу Фрунзе проспект 26, общей площадью 95 м2 (жилая 65 м2, кухня 13.7 м2). В отличном состоянии. Санузел совмещенный. Есть балкон.

Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют! Квартира: Распашная трехкомнатная квартира общей площадью 95 м на втором этаже четырехэтажного дома с двумя просторными балконами. Остается практически всё: встроенная кухня Bosch, бытовая техника, два телевизора, электро камин, мебель, шторы и мелкие бытовые предметы. Дом: Теплый кирпичный дом в центре города, ухоженный двор, удобные подъездные пути и парковочные места. Район: Центральное расположение обеспечивает доступ ко всей необходимой инфраструктуре — магазины, аптеки, детские сады, школы и зоны отдыха находятся рядом. Приходите смотреть и влюбляйтесь в свое будущее жилье уже сегодня!

Цена, тыс.руб.: 12990 (136.74 за м2

КОНТАКТ: Владимир    ТЕЛ:

17 декабря 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +330 8910

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (52)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:269

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:920

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:266