, ветер: 1 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 32% -30°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 4-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-2) на 1-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Интернационалистов 24, общей площадью 79.9 м2 (жилая 54.18 м2, кухня 8.69 м2). Требуется ремонт. Санузел раздельный.

В продаже просторная 4-х комнатная квартира, которой требуется ремонт. Квартира распашной планировки, все комнаты изолированные, с/у и ванная комната раздельные. Параметры комнат можно увидеть на техническом плане. Расположение дома комфортное и удобное: напротив дома лицей №7, детский сад, различные развивающие занятия для детей, в пешей доступности магазины на любой ассортимент, рядом остановки общественного транспорта, медицинские учреждения. Квартира так же подходит под коммерческую недвижимость, 1 этаж позволяет осуществить разные проекты для бизнеса. Освобождена, готова к новым собственникам. Просмотры по предварительной записи.

Цена, тыс.руб.: 6200 (77.6 за м2)  Торг. Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Евгения Зубкова    ТЕЛ:

21 декабря 2025. ДомПлюс   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +286 8964

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:270

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:938

ТДСК Инвест

Предложений:56

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:271