облачность, ветер: 4 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 35% -7°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам комнату

(вторичное) в Советском районе на 3-м этаже в 3-этажном шлакоблочном доме по адресу Шевченко 48, общей площадью 17.8 м2 (жилая 17.8 м2). Требуется ремонт.

Продается секционка в Советском районе. Требует ремонт, но цена это подразумевает. Потолки 3 метра. Санузел на секцию 4 квартиры, но есть возможность сделать санузел в комнате. По документам жилое помещение, НЕ доля! один взрослый собственник. Просмотры до 18 часов. Звоните.

Цена, тыс.руб.: 1550 (87.08 за м2

КОНТАКТ: Сергей    ТЕЛ:

23 декабря 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +1 8861

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:264

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:765

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:924

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:274