облачность, ветер: 4 м/c, З, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -14°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 4-комнатную квартиру

(вторичное) в Томском районе(Южные ворота) на 13-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу пос. Зональная Станция, Титова 12, общей площадью 85 м2 (жилая 58 м2, кухня 18.4 м2). В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Я Собственник! СРОЧНАЯ продажа!цена на 2 недели! В связи с вынужденным переездом в другой город, продам уютную светлую Евро 4ех комнатную квартиру, с просторной кухней-студией и 3мя изолированными комнатами. Очень удачное расположение относительно сторон света! Поняли этот плюс только когда заехали сюда. Зимой очень тепло, батареи перекрывали. А летом прохладно, потому что нет палящего солнца. Покупалась квартира в предчистовой отделке, без дверей и санфаянса! Все делалось для себя, включая электрическую разводку, все спрятано и никаких торчащих кабелей и кабель-каналов. Ремонту меньше года: Двери премиум-класса, во всех комнатах качественный ламинат, в гостиной широкоформатный керамогранит и теплый пол, дорогие обои, натяжные потолки с подстветкой, управляемые с пульта. В коридоре подсветка пола, в темное время суток очень удобно👍 🏻 В квартире бесспорно останется встроенная кухня МДФ с духовым шкафом, плиткой и вытяжкой. В детской останется большая рабочая зона у окна, для которой специально делали дополнительное освещение. Из неудобств: не успели доделать потолки в одной комнате и коридоре, сан/узел с чистыми бетонными стенами, что облегчит и удешевит отделку, все трубы выведены и под стиралку и под бойлер, осталось обшить гипсокартоном и выложить плитку, все уже закуплено и останется новым хозяевам!(в придачу остаются ламинат, для отделки лоджии) В шаговой доступности сад и школа, магазины и инфраструктура очень развиты в нашем районе! Обременение в сбере 2, 2🍋 Доли выделены. Безопасная сделка. В помощь с оформлением привлечем профессионалов, расходы возьму на себя.

Цена, тыс.руб.: 9100 (107.06 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал. Обременение.

КОНТАКТ: Марина    ТЕЛ:

20 октября 2025   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +217 8875

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (48)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:264

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:752

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:890

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:33

Жилфонд

Предложений:281